Заказать
обратный звонок
Заполните форму и мы перезвоним в удобное для Вас время!
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "УДОБНОЕ ВРЕМЯ ЗВОНКА" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.
Задать вопрос
Если Вы хотите задать нам вопрос, заполните форму,
и наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.
CAPTCHA
Ваше сообщение отправлено. Спасибо!
Поле "ВАШЕ ИМЯ" требует заполнения
Поле "ТЕЛЕФОН" требует заполнения
Поле "EMAIL" требует заполнения
Некорректный e-mail.
Проверьте правильность ввода.
Поле "ВАШ ВОПРОС" требует заполнения
Поле "ВВЕДИТЕ КОД" требует заполнения
Введите правильный код!
Ошибка! Попробуйте отправить сообщение снова.

Новости

Международный форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia» 01.11.2017
08 ноября 2017 г. Управляющий партнер AK Patent Law Group В.Н. Кастальский примет участие в работе круглого стола «Актуальные вопросы правовой охраны лекарственных средств как объектов интеллектуальной собственности», а также в семинаре на тему: «Практические вопросы подготовки заявки РСТ для защиты интеллектуальной собственности в странах Ближнего Востока и Китая» в рамках VII Международного партнеринг-форума «Life Sciences Invest. Partnering Russia».
Подробнее
Лекция "Актуальные правовые вопросы распоряжения исключительным правом" 27.10.2017
27 октября 2017 г. Управляющий партнер AK Patent Law Group Виталий Кастальский выступил с лекцией «Актуальные правовые вопросы распоряжения исключительным правом» в рамках семинара по повышению квалификации по программе «Законодательство об интеллектуальной собственности: новая редакция части четвертой ГК РФ, судебная практика и актуальные правовые вопросы», организованного Юридическим институтом «М-Логос» для юристов и консультантов, чья профессиональная деятельность связана с практикой применения законодательства об интеллектуальной собственности.
Подробнее
Заседание экономического совета в г.Пекин 20.10.2017
17 октября 2017 г. в Пекине под председательством Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Китайской Народной Республике А.И.Денисова состоялось заседание Экономического совета, посвященное проблематике защиты интеллектуальных прав и торговых знаков, недобросовестной конкуренции в отношении российских компаний в Китае.
Подробнее
Статья "Признание патента недействительным" 19.10.2017
В номере 10/2017 журнала «Патенты и лицензии» опубликована статья Управляющего партнера AK Patent Law Group В.Н. Кастальского «Признание патента недействительным. Теоретические и практические вопросы». 
Подробнее
Лекция в СПХФА 04.10.2017
30 сентября в Санкт-Петербурге Управляющий партнер AK Patent Law Group Виталий Кастальский выступил с лекцией: Баланс частных и публичных интересов в патентном праве.

Подробнее
"Кастальский и партнеры" в РСПП 20.09.2017
Управляющий партнер AK Patent Law Group Виталий Кастальский включен в составкомитета по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей.
Подробнее